ПРОГРАММЫ. Скачать программы бесплатно.
Google Chrome 9 Beta Skype 5.0
Vkontakte Audio Downloader 1.6 Windows Media Player 12 Rus + Crack
Главная » Система
1 2 3 »

Moovida 2.02

Раздел: Система






Вы забудете о клавиатуре и мыши, когда сможете управлять компьюте­ром с помощью пульта. Программа Moovida, наследница популярного ме-диацентра Elisa, сопровождает каждое действие завораживающими эффекта­ми и интересна тесной интеграцией с Last.FM, YouTube и другими сетевы­ми службами. Также после ее установ­ки Moovida вам станут доступны встроенный редактор тегов, удобный аудиовидео-плеер, великолепный каталогизатор для вашей коллекции фильмов и книг и многое другое.

Подробнее... | Просмотров: 2275 | Комментарии Комментарии (0)

Fresh Diagnose 8.49

Раздел: Система






Компания Fresh Devices, специализирующа­яся на изготовлении разнообразного бес­платного ПО, сообщила о выпуске новой вер­сии утилиты для анализа и тестирования системы Fresh Diagnose 8.49. С ее помощью можно протестировать и получить подробную информацию о начинке компьютера, перифе­рийных устройствах, сети, программном обеспечении и многом другом. Последняя версия Fresh Diagnose предоставляет поль­зователю более подробную информацию об операционной системе. В программе предусмотрен русский интер­фейс.

Подробнее... | Просмотров: 2275 | Комментарии Комментарии (0)

HTC Home 2.1 Build 206

Раздел: Система





Тема этого виджета наверняка знакома всем владельцам коммуникаторов. НТС Ноmе отображает на рабочем столе время, сведения о текущей погоде и ее прогноз на ближайшие пять дней. Это информационное табло выглядит очень красиво: большие анимированные часы, поверх которых бегут облака, льет дождь, падают снег или осенние листья. Кроме анимации можно включить зву­ковое сопровождение — тогда будут слышны, например, падающие капли. Размер НТС Ноmе на экране можно ре­гулировать и устанавливать его поверх всех окон. Информация о погоде под­гружается по указанному пользователем каналу.

Подробнее... | Просмотров: 2996 | Комментарии Комментарии (1)

Haozip 2.1.5

Раздел: Система






Программа Haozip будет интересна всем пользова­телям WinRAR, желающим сменить этот стандартный архиватор на более мощ­ный и при этом лицензионный. У боль­шинства альтернативных решений есть свои недостатки, а вот Haozip может стать отличной заменой. Интерфейс этой программы повторяет привычный WinRAR. Поддерживается сжатие в форматы 7z, ZIP, TAR и распаковка архивов всех популярных типов.


Подробнее... | Просмотров: 3099 | Комментарии Комментарии (0)

Defraggler 2.0

Раздел: Система





Редкий дефрагментатор может срав­ниться с Defraggler по скорости, на­дежности и удобству в работе. Вторая версия этой уникальной утилиты спо­собна за считанные минуты подарить новую жизнь вашему жесткому диску и значительно увеличить его быстро­действие. Также Defraggler может ра­ботать с указанными пользователем директориями и файлами и устранять фрагментацию при загрузке Windows.

Подробнее... | Просмотров: 2607 | Комментарии Комментарии (2)

7Conififier 0.4 R3 Beta

Раздел: Система






Если вы цените стильный внешний вид используемого программного обеспечения, то скорее всего в каче­стве операционной системы у вас установлена Windows 7. Когда же вам наскучит ее стандартное оформление и захочется индивидуализировать каждый элемент графического интерфейса, обратите внимание на утилиту 7C0NIFIER. Она изменяет внешний вид Панели задач и меню «Пуск», предла­гая выбрать одно из готовых решений оформления — правда, пока их всего три. Конечно, разработчики не могли включить в набор иконки для всех существующих приложений, поэтому подготовили ряд стандартных значков, которые можно вручную присвоить той или иной программе.

Подробнее... | Просмотров: 1765 | Комментарии Комментарии (1)

ERUNTgui 1.2.5

Раздел: Система






Средства резервного копирования для домашних пользователей не очень до­роги, а можно найти и вовсе бесплат­ные решения. Отличный пример — программа ERUNTgui, утилита для архивирования реестра. Так как реестр Windows — это основная база данных системы, ошиб­ки в ней могут приводить к сбоям в ра­боте. Поэтому перед любыми серьез­ными действиями, будь то оптимизация ОС или установка подозрительной прог­раммы, мы рекомендуем создавать его копию. Для этого достаточно нажать всего одну кнопку в ERUNTgui, столь же просто и восстановить ранее сохра­ненную базу. Программу можно на­строить таким образом, что она будет автоматически резервировать реестр при каждой загрузке Windows.


Подробнее... | Просмотров: 2153 | Комментарии Комментарии (0)

Sandboxie 3.50

Раздел: Система





Увидела свет новая версия Sandboxie - программы для запуска приложений в изолированной среде. Приложения, работающие в такой «песочнице», лишены доступа к системным файлам и реестру, а следовательно, не могут повлиять на работоспособность компьютера. В отличие от многих аналогичных программ Sandboxie позволяет создавать неограниченное количество «песочниц».

Подробнее... | Просмотров: 89879 | Комментарии Комментарии (0)

objectdock 2.0

Раздел: Система





ObjectDock 2.0 rus, одна из наиболее популярных программ для изменения внешнего вида Windows, обновилась до версии 2.0. Она обзавелась новым интерфейсом, кроме того, в программе были улучшены возможности управления вкладками, расширен набор инструментов для украшения Рабочего стола и добавлены новые визуальные эффекты.

Подробнее... | Просмотров: 3653 | Комментарии Комментарии (0)

LiteManager 4.2.1

Раздел: Система






LiteManager Free — программа удаленного управления компьютерами, предназначенная для администрирования ПК через Internet и в локальной сети.

Подробнее... | Просмотров: 1361 | Комментарии Комментарии (0)
1-10 11-20 21-28

Теги