ПРОГРАММЫ. Скачать программы бесплатно.
Google Chrome 9 Beta Skype 5.0
Vkontakte Audio Downloader 1.6 Windows Media Player 12 Rus + Crack
Главная » Для мобильного

BookReader

Раздел: Для мобильного





BookReader – это программа направлена на создание java книг на телефон. Программа поддерживает все мобильные телефоны с функцией java. Исходным текстом для данной программы могут служить файлы формата: DOC, TXT, HTML, FB2, RTF, CHM и другие.

Подробнее... | Просмотров: 1760 | Комментарии Комментарии (0)

Microsoft ActiveSync 4.5

Раздел: Для мобильного




Microsoft ActiveSyncпрограмма синхронизации телефона с ПК. Данная программа позволяет синхронизировать различные мобильные устройства с компьютером. Вы можете выполнить соединение через USB-кабель, Bluetooth или ИК-соединение. Кроме синхронизации с ПК, ActiveSync может синхронизировать данные Microsoft Outlook прямо с Microsoft Exchange Server 2003 и 2007 года, так что вы  с лёгкостью можете держать электронную почту, хранить календарь, задачи, заметки и контакты, когда у вас нет доступа к портативному или настольному ПК.


Подробнее... | Просмотров: 1611 | Комментарии Комментарии (1)

JuiceSMS Lite 1.2

Раздел: Для мобильного





JuiceSMS Lite - программа для массовых рассылок смс, с помощью мобильного телефона. Что бы отправить, смс вам необходимо подключить телефон к компьютеру и с помощью программы выполнить рассылку. Данная программа поможет вам оповестить всех своих друзей, например, чтобы поздравить с новым годом или сообщить другую радостную новость.  Массовая рассылка позволит вам сократить ваше время в несколько раз и сделает весь процесс более удобным.


Подробнее... | Просмотров: 1699 | Комментарии Комментарии (0)

Галактика знакомств 6.0

Раздел: Для мобильного





Галактика знакомств – это чат нового поколения на вашем мобильном телефоне. Скачав, галактику знакомств на телефон, у вас появляется возможность заводить новые знакомства, переписываться со своими друзьями, играть в игры online.  В общем, это социальная сеть только на много проще удобнее и установлена она на вашем телефоне. Галактика знакомств так же обладает функциями отправки смс на телефон и поддерживает ICQ.

Подробнее... | Просмотров: 6075 | Комментарии Комментарии (4)

Программа переводчик для телефона

Раздел: Для мобильного





Программа переводчик для телефона – простая и удобная в пользовании программа, способная переводить с английского языка на русский и с русского на английский. Одной из отличительных черт программы является перевод целого текста. Не смотря на маленький размер переводчика, он содержит достаточно большую базу слов, около 18 тысяч. Этот переводчик облегчит вашу жизнь и вам больше не понадобятся бумажные словари.

Подробнее... | Просмотров: 13979 | Комментарии Комментарии (1)

Nokia PC Suite 7.1.51.0

Раздел: Для мобильного






Nokia PC Suite - набор программа для мобильных телефонов nokia, необходимая для синхронизации с компьютером. С помощью программы Nokia PC Suite  вы можете изменять данные мобильного телефона, создавать резервные копии, устанавливать игры и приложения. Программа поможет вам записать музыку на телефон, изменить фоновое изображение. Так же есть функция, которая позволяет отправлять сообщение прямо с компьютера. К Nokia PC Suite  вы сможете подключиться непосредственно через DATA-кабель, bluetooth или ИК-порт.

Подробнее... | Просмотров: 1115 | Комментарии Комментарии (0)

Sony Ericsson Themes Creator 4.16

Раздел: Для мобильного





Sony Ericsson Themes Creator 4.16 - это конструктор тем для sony ericsson, который позволяет изменить меню мобильного телефона, выбрать наиболее подходящий шрифт, поменять цвета графических элементов, установить свои фоновые рисунки формата JPEG, GIF или PNG и многое другое. Данный конструктор также даёт возможность установить в тему мелодии на входящие звонки, на поступившие смс сообщения. 

Подробнее... | Просмотров: 4538 | Комментарии Комментарии (0)

Теги