ПРОГРАММЫ. Скачать программы бесплатно.
Google Chrome 9 Beta Skype 5.0
Vkontakte Audio Downloader 1.6 Windows Media Player 12 Rus + Crack
Главная » Программирование
1 2 »

Multimedia Builder 4.9.8.13

Раздел: Программирование






Multimedia Builder - программа необходимая для создания меню CD/DVD дисков, мультимедийных приложений, презентаций, игр, MP3-плееров и многое другого. С её помощью вы сможете создать полноценные приложения Windows, содержащие анимацию, графику, музыку (а так же и в формате MP3). Если же вам будет этого мало, то вам поможет расширить свои возможности язык скриптов MMB. Достаточно простой и лёгкий, но в то же время обладает большими возможностями. Эта уникальная программа подойдет как для обычных пользователей, так и для профессионалов.

Подробнее... | Просмотров: 4854 | Комментарии Комментарии (0)

PSPad 4.5.4 build 2356

Раздел: Программирование





PSPad - Текстовый редактор для программистов с множеством различных функций, начиная от проверки орфографии до подсветки синтаксиса. PSPad поддерживает разные языки программирования, обладает широкими функциями редактора кода. Программа имеет достаточно мощный графический интерфейс, который позволяет выполнять работу с проектами, возможность работы над несколькими документами одновременно, поиск и замену в файлах, сравнение текстов с разноцветной подсветкой различий. К другим полезным свойствам относится возможность редактирования файлов непосредственно с веб-сервера, сохранение экранных сессий, вызов внешних программ, для каждой среды разработки отдельно. Имеется в наличии встроенный HTML-предпросмотр используя Mozilla и IE.

Подробнее... | Просмотров: 1800 | Комментарии Комментарии (0)

phpBB 3.0.7

Раздел: Программирование





phpBB – достаточно сильный, мощный с большими возможностями настройки форум с открытым  кодом phpBB. Программа имеет простой и удобный интерфейс с функцией поддержки нескольких языков, понятную и лёгкую панель администрирования, похожа на панель администрирования FAQ. Расположена на PHP и даёт возможность пользования различными базами данных: PostgreSQL, MS-SQL, MySQL или Access/ODBC.

Подробнее... | Просмотров: 16849 | Комментарии Комментарии (0)

EditPlus 3.12

Раздел: Программирование






EditPlus – этот текстовый редактор, больше подходит для программистов, чем для обычных пользователей - верстальщиков HTML страниц. В программе имеется встроенный веб-браузер, который служит для предварительного просмотра Java-aпплетов или HTML. Также присутствует FTP клиент для размещения файлов на сервере. Много полезных приложений для редактирования. EditPlus является многофункциональной программой, которая имеет в своём арсенале множество мощных и удобных функция для создателей веб-страниц, программистов и других пользователей.


Подробнее... | Просмотров: 1280 | Комментарии Комментарии (0)

Inno Setup 5.4.0

Раздел: Программирование







Inno Setup 5.4.0 – программа, необходимая для создания файлов формата EXE (исполняемых файлов), своего рода многофункциональный инструмент, имеющий в своём арсенале огромное количество полезных функций. Поддерживает установку пароля, шифрование, мультиязычные установки, есть возможность определить  будет ли программа загружаться автоматически с запуском операционной системы, а так же создавать ярлыки в любом месте диска, включая в меню "Пуск".

Подробнее... | Просмотров: 1402 | Комментарии Комментарии (0)

Учебник по Delphi 7 для начинающих 1.0

Раздел: Программирование






Учебник по Delphi 7 для начинающих - В последнее время резко возрос интерес к программированию. Это связано с развитием и внедрением в повседневную жизнь информационно-коммуникационных технологий. Если человек имеет дело с компьютером, то рано или поздно у него возникает желание, а иногда и необходимость, программировать. Среди пользователей персональных компьютеров в настоящее время наиболее популярно семейство операционных систем Windows и, естественно, что тот, кто собирается программировать, стремится писать программы, которые будут работать в этих системах.

Подробнее... | Просмотров: 2547 | Комментарии Комментарии (0)

Система разработки приложений с БД (Delphi+ADO+[Access])

Раздел: Программирование




Система разработки приложений с БД (Delphi+ADO+[Access]) - архитектурный образец, использование которого позволяет получить клиентское приложение для работы с БД, обладающее основными функциями по просмотру, редактированию, поиску, фильтрации данных (подсистема ввода).


Подробнее... | Просмотров: 2039 | Комментарии Комментарии (0)

Конвертер из XML в TXT 1.0.0.1

Раздел: Программирование





Конвертер из XML в TXT 1.0.0.1 -  программа позволяет из XML файла получить файл в плоском формате TXT и получить схему файла (XML схему).
Если нужно просто прочитать данные в плоском формате, то для этого, возможно проще использовать, например, Microsoft Excel 2007.

Подробнее... | Просмотров: 1841 | Комментарии Комментарии (0)

Turbo Assembler Editor v2.0

Раздел: Программирование





Turbo Assembler Editor v2.0 - оболочка для Турбо Ассемблера. Имеет массу функций: просмоторщик памяти, дампа файлов, библиотек, определитель машинного кода инструкции, и многое другое. Имеет подсветку синтаксиса и полную справочную систему по инструкциям, директивам, зарезервированым словам, сообщениям об ошибках и предупреждениях, прерываяниях и участках памяти и другое - все на русском языке. Под Виндовс NT / 2000 / XP работоспособность не гарантирую. Сразу после распаковки рекомендуется: настроить пути, прочитать файл ТАЕ.HLP (все необходимые сведения в нем).

Подробнее... | Просмотров: 2508 | Комментарии Комментарии (1)

PHP DevelStudio 1.075 extra

Раздел: Программирование






PHP DevelStudio 1.075 extra - полноценная среда программирования, которая позволяет создавать exe программы на языке PHP или без программирования, с помощью различных мастеров.

Подробнее... | Просмотров: 2627 | Комментарии Комментарии (6)
1-10 11-19

Теги