ПРОГРАММЫ. Скачать программы бесплатно.
Google Chrome 9 Beta Skype 5.0
Vkontakte Audio Downloader 1.6 Windows Media Player 12 Rus + Crack
Главная » Интернет
1 2 »

Google Chrome 9 Beta

Раздел: Интернет






Google Chrome 9 Beta значительно опередил бета-версии Internet Explorer 9 и Firefox 4 по скорости рендеринга веб-страниц. Даже при отсутствии возможности аппаратного ускоре­ния например, при работе на нетбуке браузер компании Google демонстрировал отменные скоро­стные показатели. Недавно по­явившаяся бета-версия Chrome 9 (10-я бета также предлагается раз­работчиками для загрузки) пока­зывает отличную производитель­ность и на мощных настольных компьютерах: в ряде бенчмарков браузер Chrome оказался на одном уровне с IE 9 и даже опередил его.

Подробнее... | Просмотров: 6053 | Комментарии Комментарии (2)

Mozilla Firefox 4 Beta 10

Раздел: Интернет






Mozilla Firefox 4 Beta

Команды разработчи­ков со всего света создают бес­платные расширения для Firefox 4 Beta. позволяющие оснащать интернет-браузер новыми функциями. Надежные функции безопасности позволили Mozilla Firefox 4 Beta значи­тельно обогнать конкурентов по протводительности: так, рекламный фильтр этого браузера оказался более эффективным, чем у других участников тестирования. Благодаря наличию удобного ме­неджера паролей, обеспечива­ющего надежную защиту мастер-пароля от хакерского взлома, управление регистрационными данными для доступа к интернет-магазинам и социальным сетям не составляет большого труда. Чтобы не оставлять следов в Интернете на жестком диске, можно воспользоваться приватным режимом. При выборе соответствующей настройки Mozilla Firefox 4 Beta способен даже запускаться в этом режиме, что не под силу другим браузерам. Отличные результаты показал и фильтр фишинга - он своевременно предупреждал поль­зователя при попытке загрузки подставных веб-страниц, используемых для кражи конфиденциаль­ных данных, например номеров кредитных карт. Все это позволило Mozilla Firefox 4 Beta стать хотя и не самым быстрым, но самым лучшим на дан­ный момент веб-браузером.

Подробнее... | Просмотров: 4240 | Комментарии Комментарии (1)

Internet Explorer 9 Beta

Раздел: Интернет






Используемые Microsoft реклам­ные слоганы никак нельзя назвать скромными: пословам создателей браузера,пользователи Internet Explorer 9 Beta смогут «увидеть Интернет с другой сторо­ны». В чем-то они действительно правы: раз­работчикам софтверного гиганта удалось значительно сократить отставание от конкурентов. Создателями Internet Explorer 9 Beta была продела­на серьезная работа, результаты которой видны уже в бета-версии (финальный релиз Internet Explorer 9 должен по­явиться весной 2011 года). Так, например, в браузере наконец по­явился менеджер загрузок, а на­вигация между несколькими одно­временно открытыми страницами стала более удобной. Помимо этого адресная строка Internet Explorer 9 Beta теперь объединена с полем поиска. Разработ­чики основательно почистили интерфейс программы, отбросив все лишнее. Это позволило им ос­вободить дополнительное пространство для отображения вебстраниц. А благодаря простому, интуитивно понятному управле­нию даже начинающие пользова­тели легко найдут общий язык с браузером Internet Explorer 9.

Подробнее... | Просмотров: 2976 | Комментарии Комментарии (0)

Google Chrome 7.0

Раздел: Интернет





Компания Google остается верной своей традиции выпускать каждые полтора месяца стабильную версию своего браузера - после версии 6.0 через указанный срок появился Google Chrome 7.0 rus.

Подробнее... | Просмотров: 1934 | Комментарии Комментарии (1)

Skype 5.0

Раздел: Интернет





Состоялся долгожданный релиз Skype 5.0 rus. Программа отличается от предшественниц обновленным интерфейсом и наличием дополнительных возможностей. Главная из них - функция создания видеоконференций (пока в тестовом режиме), благодаря которой пользователи Skype могут одновременно общаться с большим количеством друзей и родственников.

Подробнее... | Просмотров: 21228 | Комментарии Комментарии (3)

Download Accelerator Plus 9.5.0.3

Раздел: Интернет






Download Accelerator Plus (DAP) является download-менеджером - программой, упрощающей и ускоряющей процесс загрузки файлов из Интернета. Выбранный для закачки файл "режется" на части (до 7 максимум, причем можно перед началом закачки указать количество фрагментов для конкретного файла), которые Download Accelerator Plus начинает загружать одновременно - в несколько потоков, за счет чего общее время загрузки файла уменьшается, причем это ускорение может быть довольно значительным.

Подробнее... | Просмотров: 1100 | Комментарии Комментарии (0)

Vkontakte Audio Downloader 1.6

Раздел: Интернет





Vkontakte Audio Downloader 1.6 - программа для поиска и скачивания аудио c ВКонтакте.ру. Находит песни и слова к ним, упорядочивая результаты по алфавиту, подымая песни с текстами вверх. Перед загрузкой интересующей песни есть возможность прослушать ее на встроенном плеере.

Подробнее... | Просмотров: 4291 | Комментарии Комментарии (0)

Skype 4.2.0.166

Раздел: Интернет






Skype - это простая бесплатная программа, с помощью которой вы можете бесплатно звонить свом друзьям во все уголки мира. Скайп позволяет во время общения между абонентами передавать голосовые сообщения, а также прямые видео трансляции, с помощью подключённой к компьютеру веб-камеры. Качество передачи голоса очень хорошее. Создатели программы специально консультировались со специалистами по акустике о том, как сделать искажения голоса менее заметными. Для нормальной работы Skype необходим компьютер с широкополосным доступом в Интернет.

Подробнее... | Просмотров: 2443 | Комментарии Комментарии (0)

QIP 2005 Build 8095

Раздел: Интернет





QIP 2005 Build 8095 - QIP - бесплатный icq-клиент, который предназначен для передачи мгновенных сообщений, с помощью подключения к различным общедоступны.

Подробнее... | Просмотров: 27873 | Комментарии Комментарии (3)

µTorrent 2.0.3.20683

Раздел: Интернет





uTorrent - быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клент, пользующийся уважением и любовью миллионов пользователей по всему миру. Отличительной особенностью сети BitTorrent является очень высокая скорость скачивания файла, что достигается за счет оригинального способа его выдачи файла сразу с нескольких компьютеров даже в том случае, когда целиком файла на них еще нет. Причём, через эту сеть распространяются файлы очень большого размера: фильмы, игры, CD и DVD образы дисков и т.д.

Подробнее... | Просмотров: 1964 | Комментарии Комментарии (0)
1-10 11-18

Теги