ПРОГРАММЫ. Скачать программы бесплатно.
Google Chrome 9 Beta Skype 5.0
Vkontakte Audio Downloader 1.6 Windows Media Player 12 Rus + Crack
Главная » Графика и дизайн
« 1 2

PhotoDenoising 4.0

Раздел: Графика и дизайн






PhotoDenoising – программа для коррекции и удаления шумов с цифровых фотографий. Особенно ее возможности пригодятся для фотографий, сделанных мобильными телефонами. Для этого достаточно открыть изображение, повернуть его под правильным углом, установить интенсивность очистки от шума и радиус в пикселях, которые войдут в обсчет. Чем больше данные параметры, тем дольше будут производиться вычисления. Удобная функция предпросмотра поможет сориентироваться с выбором правильных настроек.

Подробнее... | Просмотров: 893 | Комментарии Комментарии (0)

FastStone Image Viewer 4.2

Раздел: Графика и дизайн





FastStone Image Viewer - бесплатная программа для просмотра, конвертирования и редактирования графических изображений с простым и удобными интерфейсом.

Подробнее... | Просмотров: 1166 | Комментарии Комментарии (1)

CorelDRAW Graphics Suite X4

Раздел: Графика и дизайн





Corel Draw X4 - это полный графический пакет, с которым можно работать над всевозможными проектами - от создания логотипа и веб-графики до многостраничных маркетинговых брошюр или привлекательных вывесок. Corel Draw X4 содержит в себе, редактор растровых графических файлов PhotoPaint X4, приложение для трассировки растровых файлов в векторные Corel PowerTRACE X4 и программу для создания снимков с экрана Corel CAPTURE X4. Основными преимуществами данного программного комбайна перед его бесплатными и коммерческими конкурентами являются интуитивность, эргономичность, огромные творческие возможности и интерактивная система обучения.

Подробнее... | Просмотров: 3683 | Комментарии Комментарии (1)

Adobe Photoshop CS3

Раздел: Графика и дизайн





Adobe Photoshop – создание фото реалистических изображений, работа с цветными сканированными изображениями, ретуширование, цветокоррекция, коллажирование, трансформации, цветоделение и другое. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры.

Подробнее... | Просмотров: 39036 | Комментарии Комментарии (6)

XNView 1.97.6

Раздел: Графика и дизайн








XnView - удобный просмотрщик графических файлов. Кроме своих основных функций — качественного показа графики и её конвертирования из одного формата в другой, программа обладает и множеством дополнительных инструментов: работа со сканером, создание html-страниц с графикой, подсчет использованных в картинке цветов.

Подробнее... | Просмотров: 1046 | Комментарии Комментарии (0)

Paint.NET 3.5.5

Раздел: Графика и дизайн





Paint.NET - простой, но мощный графический редактор. Paint.NET отличается продуманным интерфейсом и значительной функциональностью по сравнению со стандартным редактором MS Paint из поставки Windows. Тут поддерживается работа со слоями (в том числе с прозрачными), удобная настройка панелей инструментов, удаление эффекта красных глаз (опция Red-Eye). Кроме того, программа содержит общие инструменты для работы с графикой, позволяет в удобном виде менять размер изображения, увеличивать чёткость картинки. Встроенными средствами Paint.NET на редактируемое изображение можно накладывать различные эффекты.

Подробнее... | Просмотров: 970 | Комментарии Комментарии (0)

IrfanView 4.27

Раздел: Графика и дизайн






IrfanView - мощная программа просмотра и редактирования изображений. Кроме работы с графическими файлами, IrfanView понимает многие аудио и видеоформаты; вдобавок, возможности программы можно значительно расширить за счет плагинов, хотя и без них IrfanView обладает множеством достоинств: в программе имеются базовые средства обработки графики, можно конвертировать файлы из одного формата в другой, делать скриншоты с экрана и заставки для рабочего стола, есть режимы слайдшоу и thumbnail (показ уменьшенных копий), а также функция вытаскивания иконок из *.exe и *.dll файлов. Кроме этого, явным плюсом программы является ее небольшой размер.

Подробнее... | Просмотров: 1072 | Комментарии Комментарии (0)

Picasa 3.60 build 105.67

Раздел: Графика и дизайн





Picasa – менеджер цифровых фотографий и видеоматериалов. Picasa умеет в удобном и наглядном виде составлять каталоги всех графических файлов,  искать, просматривать, редактировать, печатать фотографии и обмениваться ими, превращать фотографии в фильм или коллаж, создавать слайд-шоу и многое другое.

Подробнее... | Просмотров: 926 | Комментарии Комментарии (0)

Adobe Flash Player 10.1.53.64

Раздел: Графика и дизайн





Adobe Flash Player - бесплатный, широко распространенный проигрыватель, позволяющий проигрывать Flash-ролики (swf файлы), маленькие по размерам, но довольно качественные и поражающие своими эффектами заставки, игры, сайты и т.д., основанные на Flash-технологии.

Подробнее... | Просмотров: 2284 | Комментарии Комментарии (0)
1-10 11-19

Теги