ПРОГРАММЫ. Скачать программы бесплатно.
Google Chrome 9 Beta Skype 5.0
Vkontakte Audio Downloader 1.6 Windows Media Player 12 Rus + Crack

Счета-Фактуры 2.3.2

Автор: egorik52 | Раздел: Офисные программы






Счета-Фактуры - программа предназначена для формирования счетов, счетов-фактур и накладных с автоматическим ведением журнала. Печатные формы счета, счета-фактуры, накладной и журнала счетов-фактур. Автоматическое формирование номера документов. Возможность привязки отсканированных оригиналов.

 

 

 

Для установки программы "Счета-Фактуры":

1. Скачайте установочный архив EXE или RAR, установите программу.

2. Читайте Readme.txt в папке с программой.

Поддержка программы "Счета-Фактуры" производится через Интернет.


* Дополнительное предложение для организаций: Вы можете приобрести для бухгалтерии пакет документов на программу. В состав входят счет, счет-фактура, накладная, лицензионное соглашение, свидетельство на программу. Срок действия лицензии не ограничен. Количество рабочих мест не ограничено. Стоимость пакета документов с доставкой по почте 3000 рублей.

Для приобретения пакета документов отправьте нам по адресу info@araxgroup.ruЭтот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script заявку с указанием названия программы, названия организации плательщика, телефоном и обратным адресом (E-mail) и мы вышлем Вам счет.

В случае, если у Вас отсутствуют библиотеки MS Visual Fox Pro, то либо программы не запустятся, либо при запуске могут выдать сообщение " Cannot locate Microsoft Visual Fox Pro library", тогда Вам необходимо скачать дистрибутив "Библиотеки MS Visual Fox Pro 9.0" (размер 8Мб), и установить его для добавления в Windows всех необходимых библиотек.
















Статус программы:          Бесплатная

 

Размер файла:                   9 Мб

 

Операционка:                   Win98, WinME, WinNT, Win2000, WinXP, Win2003, WinVista, Win7


Язык:                                  Русский









Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Теги