ПРОГРАММЫ. Скачать программы бесплатно.
Google Chrome 9 Beta Skype 5.0
Vkontakte Audio Downloader 1.6 Windows Media Player 12 Rus + Crack

Mozilla Firefox 4 Beta 10

Автор: egorik52 | Раздел: Интернет

Mozilla Firefox 4 Beta

Команды разработчи­ков со всего света создают бес­платные расширения для Firefox 4 Beta. позволяющие оснащать интернет-браузер новыми функциями. Надежные функции безопасности позволили Mozilla Firefox 4 Beta значи­тельно обогнать конкурентов по протводительности: так, рекламный фильтр этого браузера оказался более эффективным, чем у других участников тестирования. Благодаря наличию удобного ме­неджера паролей, обеспечива­ющего надежную защиту мастер-пароля от хакерского взлома, управление регистрационными данными для доступа к интернет-магазинам и социальным сетям не составляет большого труда. Чтобы не оставлять следов в Интернете на жестком диске, можно воспользоваться приватным режимом. При выборе соответствующей настройки Mozilla Firefox 4 Beta способен даже запускаться в этом режиме, что не под силу другим браузерам. Отличные результаты показал и фильтр фишинга - он своевременно предупреждал поль­зователя при попытке загрузки подставных веб-страниц, используемых для кражи конфиденциаль­ных данных, например номеров кредитных карт. Все это позволило Mozilla Firefox 4 Beta стать хотя и не самым быстрым, но самым лучшим на дан­ный момент веб-браузером.






Ни для одного из существующих интернет-браузеров не было разработано такого количества расширений и дополне ний, как для Firefox. Неудивительно, что по функциональности этот браузер на несколько шагов обгоняет своих конкурентов.  Два популярных и практичных расширения Mozilla интегрировала даже в бета версию Firefox 4 - речь идет о функции синхронизации Sync и возможности уменьшения размера этот закладок Арр Tabs. О том, какие еще новшества появились в Firefox 4, вы узнаете далее.

 

 

Установка бета-версии Firefox 4 не связана с риском потери каких-либо данных, так как браузер инсталлируется параллельно с предыдущей версией. Однако необходимо учесть, что обе версии программы исполь­зуют для сохранения пользовательских настроек одну и ту же директорию. Поэтому если, например, удалить закладку в Fire­fox 4, она исчезнет и в предыдущей версии браузера, а закладки, добавленные в одной версии, будут сохранены и в другой.

 

Новые функции Firefox 4 Beta

 

 

КОМПАКТНОЕ ГЛАВНОЕ МЕНЮ

В новом главном меню Firefox наглядно пред­ставлены все основные функции программы. Благодаря этому интерфейс бета-версии бра­узера Firefox 4 оказывается значительно бо­лее простым в использовании, чем его пред­шественник. Все основные функции Firefox 4 спрятаны в меню, которое можно вызвать щелчком по кнопке. Это избавляет пользователя от мучительного поиска нужной функции.

 

НОВЫЕ ВКЛАДКИ

Теперь вкладки в браузере Firefox, как и в Chrome, отображаются над адресной стро­кой, что делает интерфейс более наглядным. Если новое расположение вкладок кажется вам непривычным, вы легко сможете вернуться к традиционному способу их представления.

 

АВТОМАТИЧЕСКОЕ НАПОМИНАНИЕ ОБ ОТКРЫТЫХ ВКЛАДКАХ

Если пользователь попытается загрузить уже открытую в интернет-браузере веб страницу, функция напоминания предупредит его об этом. Иногда, если в браузере открыто большое количество вкладок пользователь забывает, что нужный сайт уже загружен, и пытается открыть его повторно. Новая функция напоминания в браузере Firefox 4 этого не допустит: при вводе адреса уже загруженной в программе веб-страницы искомый сайт появится в резуль­татах поиска на первом месте с пометкой. Щелкните по ней для перехода к соответству­ющей вкладке. Если последняя открытая вклад­ка была пустой, она автоматически закроется.

 

ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ С ВКЛАДКАМИ С ПОМОЩЬЮ FIREFOX PANORAM

Благодаря новой функции Firefox Panorama вам больше не придется сталкиваться с проблемой нехватки места на панели вкла­док. Теперь открытые в интернет-браузере вкладки можно разбивать по категориям. Если в браузере одновременно открыто бо­лее десяти вкладок, некоторые из них могут частично исчезать из поля видимости Функция Firefox Panorama позволяет ре­шить эту проблему.

 

НОВАЯ ФУНКЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ ДОПОЛНЕНИЯМИ

Функция управления дополнениями позво­ляет находить,устанавливать и выполнять обновление дополнений для Firefox Д. В но­вой версии интернет-браузера эта функция реализована в отдельной вкладке, что зна­чительно упрощает доступ к ней.

 

ОТОБРАЖЕНИЕ ИНТЕРНЕТ-АДРЕСА В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ

Эта функция появилась совсем недавно, по­этому ее нет в бета-версии Firefox 4 По заявлениям разработчиков, она будет реали­зована в финальной версии веб-браузера.





















Статус программы:         Бесплатная

Размер файла:                  11.5 Мб

Операционка:                   WinXP, WinVista, Win7

Язык:                                  Русский











Всего комментариев: 1
0  
1 ku4asoft   (21.05.2011 10:51) [Материал]
Заходите на сайт www.ku4asoft.ru Там вы можете бесплатно скачать прогу для голосов и рейтинга вконтате,музыку,фильмы,игры и программы и можете заработать от 5$ без вложений

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Теги