ПРОГРАММЫ. Скачать программы бесплатно.
Google Chrome 9 Beta Skype 5.0
Vkontakte Audio Downloader 1.6 Windows Media Player 12 Rus + Crack

Мастер Эффектов 4.15

Автор: egorik52 | Раздел: Графика и дизайн






Мастер Эффектов 4.15 - новая программа, позволяющая создавать эффекты для обработки фотографий. Мастер Эффектов 4.15 позволит использовать более 50-ти спецэффектов. Без особых усилий вы сможете увидеть свои фото в тумане, на фоне дождя или снега, под облаками, добавить солнечный свет или создать эффект тайфуна. Как только вы скачаете Мастер Эффектов 4.15 в вашем арсенале появится программа способная добавить рамку, спецэффект и отредактировать любое изображение в «два клика». Программа обладаем интуитивно-понятным интерфейсом и проста для освоения любому пользователю.

 

 

Мастер Эффектов делает возможным не только обработку, но и оформление фотографий. В его арсенале содержится более 100 рамок и масок, которые украсят портреты, пейзажи и даже простые сюжетные снимки. Важно, что эффекты можно применять как до, так и после оформления фотографии. Сочетание эффектов и обрамления - одна из самых главных функций программы. Например, Вы можете наложить классическую рамку, а затем, при помощи эффектов освещения, добавить реалистичный солнечный свет по её контуру.

После регистрации Вы получаете возможность использования программы в течение неограниченного срока и сможете распечатывать фотографии с эффектами. Кроме того, всем зарегистрированным пользователям мы дарим огромный комплект новых материалов для создания потрясающих новых эффектов и оформления фотографий.














Статус программы:          Условно-бесплатная
 
Размер файла:                   19.6 Мб
 
Операционка:                   Win98, WinME, WinNT, Win2000, WinXP, Win2003, WinVista, Win7
 
Язык:                                  Русский









Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Теги